Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 935453
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: 7100136295
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051128007730
935453
3M™ High Clarity Blickschutzfilter bieten die höchste Klarheit für Blickschutzfilter unter den... mehr
Produktinformationen "3M High Clarity Blickschutzfilter für 21.5in Monitor, 16:9, HC215W9B (7100136295)"
3M™ High Clarity Blickschutzfilter bieten die höchste Klarheit für Blickschutzfilter unter den führenden, heute erhältlichen Wettbewerbern. Genießen Sie eine unglaublich scharfe, glänzende Bildklarheit und eine wunderschöne, kontrastreiche, hochauflösende Bildqualität. High Clarity Blickschutzfilter bieten einen erstklassigen Blickschutz, während die glänzende Klarheit Ihres Bildschirms erhalten bleibt und ein hochauflösendes Seherlebnis geschaffen wird.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Um fast 20 % höhere Klarheit als bei 3M™ Blickschutzfiltern Standard
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M High Clarity Blickschutzfilter für 21.5in Monitor, 16:9, HC215W9B (7100136295)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 54,6 cm (21.5") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 268 x 477 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54,6 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 477 mm |
| Höhe | 268 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 368 mm |
| Paketgewicht | 254 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Nein |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 122,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 46,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 218,6 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 122,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 218,6 kg |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,78 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 401 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128007735 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen