Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
44,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007914
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BPTAP003
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065523
1007914
3M BPTAP003. Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser... mehr
Produktinformationen "3M BPTAP003 Blickschutzfilter 27,7 cm 10.9" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP003)"
3M BPTAP003. Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
- 27,7 cm (10.9") Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz
- LCD
- Landschaft Blaulichtfilter
Weiterführende Links: "3M BPTAP003 Blickschutzfilter 27,7 cm 10.9" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP003)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 276 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 1st - 4th Gen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 244 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Breite (imperial) | 24,4 cm (9.6") |
| Höhe (imperial) | 17,5 cm (6.9") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen