Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007924
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BPTAP002
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065516
1007924
3M BPTAP002. Maximale Bildschirmgröße: 32,8 cm (12.9"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser... mehr
Produktinformationen "3M BPTAP002 Blickschutzfilter 32,8 cm 12.9" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP002)"
3M BPTAP002. Maximale Bildschirmgröße: 32,8 cm (12.9"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
- 32,8 cm (12.9") Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz
- LCD
- Landschaft Blaulichtfilter
Weiterführende Links: "3M BPTAP002 Blickschutzfilter 32,8 cm 12.9" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP002)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 32,8 cm (12.9") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 32,7 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 3rd - 5th Gen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 211 mm |
| Breite (imperial) | 27,7 cm (10.9") |
| Höhe (imperial) | 21,1 cm (8.3") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen