Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007925
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BPTAP001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065509
1007925
3M BPTAP001. Maximale Bildschirmgröße: 25,9 cm (10.2"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser... mehr
Produktinformationen "3M BPTAP001 Blickschutzfilter 25,9 cm 10.2" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP001)"
3M BPTAP001. Maximale Bildschirmgröße: 25,9 cm (10.2"), Geeignet für: Tablets, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
- 25,9 cm (10.2") Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz
- LCD
- Landschaft Blaulichtfilter
Weiterführende Links: "3M BPTAP001 Blickschutzfilter 25,9 cm 10.2" Tablets Rahmenloser Blickschutzfilter (BPTAP001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 25,9 cm (10.2") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25,9 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad 7th - 9th Gen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 172 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Breite (imperial) | 17,3 cm (6.8") |
| Höhe (imperial) | 24,9 cm (9.8") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen