Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007921
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BPNDE002
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065448
1007921
3M BPNDE002. Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für:... mehr
Produktinformationen "3M BPNDE002 Blickschutzfilter 38,1 cm 15" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BPNDE002)"
3M BPNDE002. Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
- 38,1 cm (15") Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz
- LCD 16:9 60°
- Landschaft Blaulichtfilter
Weiterführende Links: "3M BPNDE002 Blickschutzfilter 38,1 cm 15" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BPNDE002)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 38,1 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatibilität | Latitude 9510 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 338 mm |
| Höhe | 201 mm |
| Breite (imperial) | 33,8 cm (13.3") |
| Höhe (imperial) | 20,1 cm (7.9") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen