Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007927
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BPNAP007
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065714
1007927
3M BPNAP007. Maximale Bildschirmgröße: 38,9 cm (15.3"). Seitenverhältnis: 16:10. Geeignet für:... mehr
Produktinformationen "3M BPNAP007 Blickschutzfilter 38,9 cm 15.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BPNAP007)"
3M BPNAP007. Maximale Bildschirmgröße: 38,9 cm (15.3"). Seitenverhältnis: 16:10. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Lichtdurchlässigkeit: 85%, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
- 38,9 cm (15.3") Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-blue, Anti-Glanz
- LCD/CRT 16:10 60°
- Einfache Anwendung Landschaft Blaulichtfilter Leichte Entfernbarkeit
Weiterführende Links: "3M BPNAP007 Blickschutzfilter 38,9 cm 15.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BPNAP007)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 38,9 cm (15.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 220 x 336 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 388 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-blue, Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 336 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Breite (imperial) | 33,5 cm (13.2") |
| Höhe (imperial) | 22,1 cm (8.7") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen