Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
53,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007931
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BP150C3E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144066032
1007931
3M BP150C3E. Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"). Seitenverhältnis: 3:2. Geeignet für:... mehr
Produktinformationen "3M BP150C3E Blickschutzfilter 38,1 cm 15" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BP150C3E)"
3M BP150C3E. Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"). Seitenverhältnis: 3:2. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
- 38,1 cm (15") Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz, Privatsphäre
- LCD 3:2
- Einfache Anwendung Landschaft Blaulichtfilter Leichte Entfernbarkeit
Weiterführende Links: "3M BP150C3E Blickschutzfilter 38,1 cm 15" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BP150C3E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 228 x 326 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 38,1 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen