Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
47,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007923
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: BP123C3E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051144065332
1007923
3M BP123C3E. Maximale Bildschirmgröße: 31,2 cm (12.3"). Seitenverhältnis: 3:2. Geeignet für:... mehr
Produktinformationen "3M BP123C3E Blickschutzfilter 31,2 cm 12.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BP123C3E)"
3M BP123C3E. Maximale Bildschirmgröße: 31,2 cm (12.3"). Seitenverhältnis: 3:2. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
- 31,2 cm (12.3") Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter
- Anti-Glanz
- LCD 3:2 60°
- Landschaft Blaulichtfilter
Weiterführende Links: "3M BP123C3E Blickschutzfilter 31,2 cm 12.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (BP123C3E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 31,2 cm (12.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 31,2 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Kompatibilität | for 12.3in Full Screen Laptop |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 193 mm |
| Breite (imperial) | 26,9 cm (10.6") |
| Höhe (imperial) | 19,3 cm (7.6") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen