Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 935461
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: 7100219643
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063067291
935461
3M™ Blickschutzfilter Standard für Tablets bieten erstklassigen, effektiven Sichtschutz vor... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfolie für Apple® iPad® 10.2in 7th - 9th Gen, iPad Air® 3rd Gen, iPad Pro® 10.5in, PFTAP012 (7100219643)"
3M™ Blickschutzfilter Standard für Tablets bieten erstklassigen, effektiven Sichtschutz vor seitlichen Blicken. Diese ultradünnen Blickschutzfilter sind für ein Höchstmaß an Touch-Kompatibilität optimiert. Genießen Sie eine unglaubliche Bildklarheit und eine glatte, matte Oberfläche, die Fingerabdrücke verbirgt.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Touch-kompatibel
- Effektiver Blickschutz im Querformat; Änderung der Geräteausrichtung ermöglicht eine gemeinsame Nutzung des Bildschirms
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfolie für Apple® iPad® 10.2in 7th - 9th Gen, iPad Air® 3rd Gen, iPad Pro® 10.5in, PFTAP012 (7100219643)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 25,9 cm (10.2") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25,9 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Matt |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Reduziert blaues Licht bis zu | 35% |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Apple iPad Air 3 10.5in; Apple iPad Pro 10.5in; Apple iPad 7 10.2in |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 172 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Gewicht | 17 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 76 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 108 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 30,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 201,8 kg |
| Anzahl pro Europalette | 1800 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 108 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 201,8 kg |
| Versandkartonsbreite | 21,7 cm |
| Versandkartonslänge | 31,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 3,5 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 497 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 84 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 51128010310 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen