Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007869
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF430W9B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5704174549581
1007869
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 43in Monitor, 16:9, PF430W9B (7100158943)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 43in Monitor, 16:9, PF430W9B (7100158943)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 942 x 530 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 109,2 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | LG 43NANO759PA; ASUS ROG Strix XG438Q; Samsung QN43TU700DAF; Samsung UE43AU8005K; Philips 43PUS7506; Samsung QE43LS05TCU; Dell P4317Q Ultra HD 4k Multi Client; Dell UltraSharp U4320Q; NEC MultiSync M431-MPi4; Philips 43PFG6825; Philips 43PUS8506; Samsung QA43LS03AAW; ACER DM431K; Philips 43PUS8556; Samsung BE43A-H; LG 43UP77009LB; Samsung UE43TU7002K; Samsung LH43QMREBGCXZA - QM43R; NEC MultiSync P435; ACER Predator CG437K; Philips P Line 438P1; Samsung UE43AU9000K; Samsung UN43AU7700G; Samsung UE43TU7122K; LG 43NANO75UPA; Samsung GU43AU7179U |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 942 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Breite (imperial) | 58,4 cm (23") |
| Höhe (imperial) | 3,99 mm (0.157") |
| Gewicht | 317 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 991 mm |
| Verpackungstiefe | 4 mm |
| Verpackungshöhe | 584 mm |
| Paketgewicht | 1,04 kg |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 132 cm |
| Pallettenlänge netto | 122 cm |
| Pallettenbreite netto | 107 cm |
| Palettengewicht netto | 76 kg |
| EUR-Palettengewicht | 303,9 kg |
| Anzahl pro Europalette | 220 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 107 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 122 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 132 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 339,3 kg |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 59,7 cm |
| Versandkartonslänge | 100,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,9 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 6,59 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 1,58 kg |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128008565 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen