Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007861
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF320W9B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5704174545828
1007861
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 32in Monitor, 16:9, PF320W9B (7100119019)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 32in Monitor, 16:9, PF320W9B (7100119019)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 708 x 398 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81,2 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Philips B Line 328B1; Dell S3219D; Gigabyte G32qc; HP Envy 32; Philips 32PHA4110S; HP Pavilion 32; Philips P Line 329P1H; Toshiba 32WA2063DA; Dell UltraSharp U3219Q; Philips E Line 328E1CA; AOC Q3277FQE; ACER B326HK; Dell P3221D; Samsung UA32T5300AW; Philips P Line 326P1H; Panasonic TX 32G310B; ASUS PB328Q; Lenovo ThinkVision P32u-10; LG 32LM577BPUA; Philips BDL3260EL; Dell UltraSharp UP3221Q; iiyama ProLite TF3239MSC-w1AG; ASUS ProArt PA32UC; HP Pavilion Gaming 32 HDR |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 708 mm |
| Höhe | 398 mm |
| Gewicht | 177 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 864 mm |
| Verpackungstiefe | 6 mm |
| Verpackungshöhe | 445 mm |
| Paketgewicht | 826 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 113 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 38,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 234,1 kg |
| Anzahl pro Europalette | 220 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 113 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 234,1 kg |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 45,7 cm |
| Versandkartonslänge | 87,6 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,9 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 5,01 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 885 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128007650 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen