Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007851
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF300W1B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051128787328
1007851
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 30in Monitor, 16:10, PF300W1B (7100039655)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 30in Monitor, 16:10, PF300W1B (7100039655)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 640 x 400 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 76,2 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Diarahmen-Registerkarte |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Dell UltraSharp UP3017; NEC MultiSync PA301W; Dell U3014; NEC SpectraView Reference 301; HP ZR30w; HP Z30i IPS Display; NEC SpectraView Reference 302; HP LP3065; Dell 3008WFP; Samsung SyncMaster 305T+; Lenovo ThinkVision LT3053p; NEC MultiSync LCD3090WQXi; Dell 3007WFP-HC; Lenovo ThinkVision LT3053p Wide; LG W3000H-BN; Dell U3011; NEC MD301C4; Samsung XL30 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 640 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 164 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 686 mm |
| Verpackungstiefe | 6 mm |
| Verpackungshöhe | 508 mm |
| Paketgewicht | 782 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 118,4 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 42,6 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 118,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 260,8 kg |
| Produkte pro Palette | 260 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 54,6 cm |
| Versandkartonslänge | 69,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,6 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 4,75 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 820 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128787323 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen