Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
84,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007846
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF236W9B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051128797174
1007846
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 23.6in Monitor, 16:9, PF236W9B (7100036695)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 23.6in Monitor, 16:9, PF236W9B (7100036695)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 59,9 cm (23.6") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 522 x 294 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 59,9 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Samsung S24B350TL; Lenovo ThinkVision G24-10; LG UltraGear 24GN53A-B; ACER V246HQL; Lenovo V510z; LG UltraGear 24GL65B-B; ViewSonic VS15453; ViewSonic VA2403; ViewSonic VA2407H; Dell SE2417HG; Lenovo D24-10; Sceptre C248B-144RN; Samsung S24E650PL; ViewSonic VX2458-MHD; Lenovo C24-10; ViewSonic VG2433MH; ACER ED242QR; ASUS VP247NA; ViewSonic VA2452Sm; LG UltraGear 24GL600F; ASUS TUF Gaming VG24VQ; ViewSonic VA2446mh-LED; ACER XF240Q; LG UltraGear 24M47VQ |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 522 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Gewicht | 98 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 368 mm |
| Paketgewicht | 374 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 56,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 289,8 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 289,8 kg |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,38 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 490 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128797179 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen