Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007863
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF235W9B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5706998919236
1007863
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 23.5in Monitor, 16:9, PF235W9B (7100196814)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 23.5in Monitor, 16:9, PF235W9B (7100196814)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 59,7 cm (23.5") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 522 x 294 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 59,6 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Samsung C24FG70FQL; LG 24MK400H; Samsung C24F390FHA; Samsung T24H390SEX; LG 24BK400H-B; Samsung C24FG73FQA; Samsung C24RG54FQU; Samsung F24T400FHN; Samsung S24F352FHN; Samsung C24F396FHN; Samsung CRG5 Series C24RG50FQE; LG 24M38D-B; Samsung C24F390FHRXEN; Samsung C24RG50FQN; Samsung S24F350F; Samsung S24F354FHU; LG 24M49VQ-P |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 522 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Breite (imperial) | 36,8 cm (14.5") |
| Höhe (imperial) | 55,2 cm (21.8") |
| Gewicht | 96 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 368 mm |
| Paketgewicht | 372 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 55 kg |
| EUR-Palettengewicht | 286,2 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 286,2 kg |
| Produkte pro Palette | 575 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,37 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 479 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128009630 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen