Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007842
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF213C3B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 098044048027
1007842
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 21.3in Monitor, 4:3, PF213C3B (7100026042)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 21.3in Monitor, 4:3, PF213C3B (7100026042)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 54,1 cm (21.3") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 432 x 324 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54,1 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Eizo RadiForce R22; NEC MultiSync LCD2190UXp; Eizo FlexScan S2133; Eizo RadiForce GX340-CL; Eizo RadiForce RX350-AR; LG 21HK512D; Planar PX212M; Barco Nio Color 5MP MDNC-6121; Eizo RadiForce RX250-AR; Eizo RadiForce GX340 Mono 3MP 21.3in PACS Diagnostic Radiology Monitor; Eizo RadiForce RX360; NEC MultiSync 2170NX; Eizo Raptor RP2124; Eizo RadiForce MX216; NEC LCD2190UXI-BK; Eizo RadiForce GX240-CL; Barco Eonis MDRC-2321; JVC Totoku CCL214 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 432 mm |
| Höhe | 324 mm |
| Gewicht | 90 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 552 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 368 mm |
| Paketgewicht | 366 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 51,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 285,3 kg |
| Anzahl pro Europalette | 575 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 285,3 kg |
| Versandkartonsbreite | 37,9 cm |
| Versandkartonslänge | 56,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,34 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 450 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128787231 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen