Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
86,69 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 921784
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: 7100083288
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063346303
921784
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 19.5in Monitor, 16:10, PF195W1B (7100083288)"
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des 60-Grad frontalen Blickwinkels und sorgen gleichzeitig für ein hervorragendes Seherlebnis aus der Direktansicht. Sie können zwischen einer glänzenden und einer matten Seite wählen, um Reflexionen zu reduzieren und Fingerabdrücke zu verbergen, sodass Sie ein klares Bild genießen können.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 19.5in Monitor, 16:10, PF195W1B (7100083288)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 49,5 cm (19.5") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 263 x 419 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 49,5 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo LI2054; Lenovo ThinkVision E2054; Dell P2016 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 419 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Gewicht | 69 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 343 mm |
| Paketgewicht | 676 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 122,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 55,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 729,4 kg |
| Anzahl pro Europalette | 805 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 122,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 729,4 kg |
| Produkte pro Palette | 805 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 35,3 cm |
| Versandkartonslänge | 48,1 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 4,44 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 345 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128006073 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen