Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007838
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: PF170C4B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5711783915560
1007838
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 17in Monitor, 5:4, PF170C4B (7000022830)"
Erleben Sie erstklassigen Sichtschutz mit den 3M™ Blickschutzfiltern – der führenden Marke für Bildschirmlösungen. Sie bieten herausragende Klarheit und zuverlässigen Schutz, ohne die Bildschirmleistung zu beeinträchtigen. Machen Sie 3M zur ersten Wahl im Kampf gegen visuelle Hacker, Kratzer, Blendungen und mehr – zu Hause, im Büro und überall, wo Sie arbeiten.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Reversibel: Eine matte Seite reduziert Blendungen und Fingerabdrücke, die glänzende sorgt für klare Bildqualität.
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 17in Monitor, 5:4, PF170C4B (7000022830)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 338 x 271 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 43,1 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo ThinkVision T1714; LG L1753S; Samsung SyncMaster 743NX; Dell E1715S; HP ProDisplay P17A; Lenovo 9417HC LCD Monitor; ViewSonic VA703b; LG L1742SEU; Dell 178FPc; Dell E178FPc; Dell UltraSharp 1704FPT; HP P174; LG L1780Q; Samsung B1740R; ViewSonic VA708a; Lenovo ThinkVision LT1713; HP LA1751g; Samsung E1720NR; ViewSonic VA706b |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 338 mm |
| Höhe | 271 mm |
| Gewicht | 58 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 457 mm |
| Verpackungstiefe | 5 mm |
| Verpackungshöhe | 318 mm |
| Paketgewicht | 263 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 46,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 288,9 kg |
| Anzahl pro Europalette | 805 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 288,9 kg |
| Produkte pro Palette | 805 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 32,9 cm |
| Versandkartonslänge | 46,8 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,8 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,69 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 290 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128742018 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen