Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
119,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81290620
- Hersteller: 3D CONNEXION
- Herstellernummer: 3DX-700117
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4260016341467
-
81290620
3Dconnexion 3DX-700117. Formfaktor: Linkshändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "3Dconnexion 3DX-700117 Maus Büro Linkshändig RF Wireless + Bluetooth Optisch 7200 DPI (3DX-700117)"
3Dconnexion 3DX-700117. Formfaktor: Linkshändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 7200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 7, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz, Silber
- Büro Optisch 7200 DPI Schwarz, Silber
- Linkshändig RF Wireless + Bluetooth
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 7
- Energiequelle: Batterien / Kabel 1,5 m
- Integrierte Batterie Wiederaufladbar Lithium Polymer (LiPo) 1100 mAh
Weiterführende Links: "3Dconnexion 3DX-700117 Maus Büro Linkshändig RF Wireless + Bluetooth Optisch 7200 DPI (3DX-700117)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3Dconnexion GmbH |
| Adresse: | Clarita-Bernhard-Straße 18, 81249 München, Deutschland |
| E-Mail: | info@3dconnexion.com |
| Internet: | https://www.3dconnexion.com/de |
Maus
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 7200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 7 |
| Einstellbare Abfragerate | Ja |
| Stimmabgabe Rate | 90,125,1000 Hz |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
Design
| Formfaktor | Linkshändig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabeleigenschaften | Geflochten |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Lebensdauer der Batterie | 2 Monat( e) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 140 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Beutel | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | MIC, BSMI, CE, China RoHS, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, NCC, RCM, RoHS, UKCA, WEEE |
Sonstige Funktionen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen