Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2N IP One Video-Zugangssystem Schwarz (9158106)
678,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 924638
- Hersteller: 2N
- Herstellernummer: 9158106
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8595159522845
924638
2N IP One ist eine äußerst robuste IP-Videosprechanlage, die auf dem Axis ARTPEC-7-Prozessor... mehr
Produktinformationen "2N IP One Video-Zugangssystem Schwarz (9158106)"
2N IP One ist eine äußerst robuste IP-Videosprechanlage, die auf dem Axis ARTPEC-7-Prozessor basiert und für Familienhäuser entwickelt wurde. Sie ist mit einer Full-HD-Weitwinkelkamera mit 156 Grad ausgestattet, die kristallklare Videogespräche ermöglicht, und verfügt über die Funktion der adaptiven Gesichtsvergrößerung, um die ständige Kontrolle über die Haustür und die häusliche Umgebung zu gewährleisten. Sie kann den Besitzer auch auf unerwartete Aktivitäten aufmerksam machen und so die Sicherheit Ihres Hauses erhöhen. Verbinden Sie die 2N IP One mit einer 2N-Innensprechstelle, der My2N-App und, im Gegensatz zu herkömmlichen Videotürklingeln, mit führenden Hausautomationssystemen, um das Nutzungserlebnis der Bewohner zu verbessern.
- Klares, minimalistisches Design
- Full (HD), Überwachung ohne Unterbrechung
- Außergewöhnliche Langlebigkeit
Weiterführende Links: "2N IP One Video-Zugangssystem Schwarz (9158106)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 2N TELEKOMUNIKACE a.s. |
| Adresse: | Mod?anská 621/72, 143 01 Prague 4, Czech Republic |
| E-Mail: | sales@2n.com |
| Internet: | https://www.2n.com/ |
Technische Details
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras | 1 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Video-Codec | H.264, MJPEG, Zipstream |
| Anzahl der Knöpfe | 1 Tasten |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Bildschirm
| Display-Auflösung | 1920 x 1440 Pixel |
| Display-Seitenverhältnis | 4:3 |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Ja |
Kamera
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Mindestbeleuchtung | 0,3 Lux |
| Bildwinkel, horizontal | 156° |
| Bildwinkel, vertikal | 116° |
| Feste Brennweite | 1,93 mm |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Lautsprecherleistung | 3 W |
| Sprachcodec | G.711, G.722, G.729 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Smartphone-Unterstützung | Ja |
| IK-Kodex | IK08 |
| Vandalesicher | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Steuerung | Tasten |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
| Vorgesehene Verwendung | Draußen |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | RTP, RTSP, SRTP |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
Energie
| Außengerät Stromversorgung | DC/PoE |
| Netzteil Eingansgsspannung | 20 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
| Energieverbrauch | 600 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 78 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Höhe | 172 mm |
| Gewicht | 355 g |
Verpackungsdaten
| Inklusive Außengerät | Ja |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen