Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2N IP Force Video-Zugangssystem Schwarz (9151101CHW)
- Artikelnummer: 80880014
- Hersteller: 2N
- Herstellernummer: 9151101CHW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8595159506647
80880014
2N IP Force. Unterstützte Videoformate: H.263, H.263+, H.264. Maximale Video-Auflösung: 1280 x... mehr
Produktinformationen "2N IP Force Video-Zugangssystem Schwarz (9151101CHW)"
2N IP Force. Unterstützte Videoformate: H.263, H.263+, H.264. Maximale Video-Auflösung: 1280 x 960 Pixel, Unterstützte Video-Modi: 480p, 960p, Bildwinkel, horizontal: 135°. Lautsprecherleistung: 10 W, Sprachcodec: G.711, G.722, G.729. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP69K. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: SIP2.0, DHCP opt. 66, SMTP, 802.1x, RTSP, RTP, TFTP, HTTP, HTTPS, Syslog, ONVIF
- Kabelgebunden
- Eingebaute Lautsprecher Nachtsicht
- Anzahl der Display unterstützt: 1 Maximum Anzahl der unterstützten kameras: 1
- Schwarz
Weiterführende Links: "2N IP Force Video-Zugangssystem Schwarz (9151101CHW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 2N TELEKOMUNIKACE a.s. |
| Adresse: | Mod?anská 621/72, 143 01 Prague 4, Czech Republic |
| E-Mail: | sales@2n.com |
| Internet: | https://www.2n.com/ |
Technische Details
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Nein |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras | 1 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| RFID-Lesegerät | Ja |
Bildschirm
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.263+, H.264 |
Kamera
| Maximale Video-Auflösung | 1280 x 960 Pixel |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 960p |
| Bildwinkel, horizontal | 135° |
| Bildwinkel, vertikal | 109° |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 10 W |
| Sprachcodec | G.711, G.722, G.729 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP69K |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SIP2.0, DHCP opt. 66, SMTP, 802.1x, RTSP, RTP, TFTP, HTTP, HTTPS, Syslog, ONVIF |
Energie
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 217 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 2 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen