Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Produkte von Lancom

Filter schließen
 
von bis
 
1 von 18
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lancom AirLancer Extender I-60ag (61214) Lancom AirLancer Extender I-60ag (61214)
LANCOM AirLancer Extender I-60ag - Antenne - 8 dBi - gerichtet
Lancom VPN - Lizenz - 500 Tunnel (61402) Lancom VPN - Lizenz - 500 Tunnel (61402)
LANCOM VPN - Lizenz - 500 Tunnel - für LANCOM 8011 VPN
Lancom VPN - Lizenz - 1000 Tunnel (61403) Lancom VPN - Lizenz - 1000 Tunnel (61403)
LANCOM VPN - Lizenz - 1000 Tunnel
Lancom AirLancer Extender O-9a (61220) Lancom AirLancer Extender O-9a (61220)
LANCOM AirLancer Extender O-9a - Antenne - 23 dBi - gerichtet
34,14 € *
Lancom AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel (61232) Lancom AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel (61232)
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (W) bis Anschlußstück Serie N (M) - 9 m
93,72 € *
Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz (61604) Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz (61604)
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 10 Benutzer - Win
398,47 € *
Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz (61605) Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz (61605)
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 25 Benutzer - Win
934,40 € *
Lancom WLC-PSPOT Option for LANCOM WLC-4025 (61624) Lancom WLC-PSPOT Option for LANCOM WLC-4025 (61624)
LANCOM WLC-PSPOT Option for LANCOM WLC-4025 - Produkt-Upgradelizenz
724,73 € *
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (61556) Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (61556)
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode
96,76 € *
Lancom SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (61557) Lancom SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (61557)
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus
152,61 € *
Lancom VPN - Lizenz - 200 Kanäle (61404) Lancom VPN - Lizenz - 200 Kanäle (61404)
LANCOM VPN - Lizenz - 200 Kanäle
Lancom Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) (61630) Lancom Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) (61630)
LANCOM - Lizenz ( Upgrade-Lizenz ) - 10 Zugangspunkte
60,82 € *
1 von 18
Zuletzt angesehen