Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24 Switch (J9782A)

HPE Aruba 2530 24 Switch (J9782A)
328,22 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24 Stück verfügbar - letztes Update 31.01 - 18:18 Uhr

Zustand auswählen::

  • HPE
  • J9782A
  • Factory Sealed
  • 4 kg
HPE Aruba - J9782A - 2530-24 - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24 Switch (J9782A)"

HPE Aruba - J9782A - 2530-24 - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24 Switch (J9782A)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HPE Hersteller Art. Nr. J9782A... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9782A
 
Beschreibung
HPE Aruba 2530-24 - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE Aruba 2530-24 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
GerätetypSwitch - 24 Anschlüsse - managed
GehäusetypAn Rack montierbar 1U
UntertypFast Ethernet
Ports24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000
LeistungDurchsatz: 9,5 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 12.8 Gbps
KapazitätMAC-Adresse: 16000
Größe der MAC-Adresstabelle16.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung9220 Byte
RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH-2, CLI
LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, sFlow, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), STP Root Guard, LLDP-Support, Class of Service (CoS), Generic Attribute Registration Protocol (GARP)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az
StromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.2 cm x 24.64 cm x 4.45 cm
Gewicht2.59 kg

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
HPE SFP Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 52 Stück verfügbar

110,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 115 Stück verfügbar - letztes Update 31.01 - 18:18 Uhr

223,41 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

3.477,42 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 31.01 - 18:18 Uhr

135,33 € *

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar - letztes Update 31.01 - 18:18 Uhr

173,75 € *
OEM SFP Transceiver

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 47 Stück verfügbar

11,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch -10 Stück verfügbar

13,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 37 Stück verfügbar

19,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 9 Stück verfügbar

5,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 163 Stück verfügbar

5,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 155 Stück verfügbar

6,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 93 Stück verfügbar

7,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

13,50 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 114 Stück verfügbar

3,90 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 129 Stück verfügbar

4,00 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 86 Stück verfügbar

4,40 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 93 Stück verfügbar

4,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 60 Stück verfügbar

5,90 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

37,40 € *

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24 Stück verfügbar - letztes Update 31.01 - 18:18 Uhr

131,28 € *
Zuletzt angesehen