Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240966
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P568-025
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332137951
81240966
Das 7,62 m lange Hochgeschwindigkeits-HDMI (High-Definition Multimedia Interface)-Goldkabel von... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P568-025 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, digitales Video mit Audio, UHD 4K, Stecker/Stecker, Schwarz, 7,62 m (P568-025)"
Das 7,62 m lange Hochgeschwindigkeits-HDMI (High-Definition Multimedia Interface)-Goldkabel von Tripp Lite ermöglicht die Verbindung zwischen digitalen Anzeigegeräten wie DTV (Digital Television), Plasma-Displays, LCD-Fernsehern und Projektoren mit digitalen Quellgeräten wie digitalen Set-Top-Boxen, Blu-Ray-Playern und AV-Empfängern. Unterstützt iPad2 Video Mirroring bei Verwendung mit Apple Digital AV-Adapter. HDMI stellt sicher, dass immer das beste Audio-/Videosignal von der Quelle (HDTV-Signal, Blu-ray-Player) zum Display (Projektionsfernseher, LCD-, Plasmabildschirm usw.) gesendet wird. Dies geschieht, indem unkomprimierte Video- und Mehrkanal-Audiodaten über ein einziges Kabel in das Anzeigegerät eingegeben werden. Eine HDMI-Verbindung ermöglicht die Eingabe mit hohen Geschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s.
- Doppelt geschirmtes, digitales Premium-Audio-/Videokabel
- Unterstützt die iPad2 Videospiegelung bei Verwendung mit einem Digital AV-Adapter von Apple.
- Vergoldete Anschlüsse sorgen für eine optimale Signalübertragung
- Bandbreite bis zu 18 Gbit/s – 4K-Auflösung
- Kompatibel mit Hochgeschwindigkeits-HDMI und HDCP
- Unterstützt UHD-Videoauflösungen (Ultra High Definition) bis zu 4K
Weiterführende Links: "Tripp Lite P568-025 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, digitales Video mit Audio, UHD 4K, Stecker/Stecker, Schwarz, 7,62 m (P568-025)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 7,62 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Unidirektional | Nein |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Biegeradius (min.) | 3,65 cm |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Erweiterte Display-Identifikationsdaten (EDID) | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
| Gewicht | 560 g |
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 177,8 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 560 g |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 177,8 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Breite | 177,8 mm |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20037332137955 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 355,6 mm |
| Länge des Versandkartons | 360,7 mm |
| Höhe des Versandkartons | 177,8 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,72 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen