Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240929
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P561-006
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332120120
-
81240929
Das 1,83 m lange DVI-Einzelverbindungskabel von Tripp Lite bietet die für die heutigen digitalen... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P561-006 DVI Dual-Link-Kabel, digitales TMDS-Monitorkabel DVI-D Stecker/Stecker, 1,83 m (P561-006)"
Das 1,83 m lange DVI-Einzelverbindungskabel von Tripp Lite bietet die für die heutigen digitalen Videodisplays erforderliche hohe Leistung und Bandbreite. Vergoldete Kontakte gewährleisten eine hervorragende Leitfähigkeit, während die doppelte Abschirmung (Folie und Geflecht) einen maximalen EMI/RFI-Schutz bietet. Beide DVI-Anschlüsse sind geformt und verfügen über eine integrierte Zugentlastung für eine lange Lebensdauer.
- Hochwertige angegossene Kabel mit Folien-/Geflechtabschirmung für maximalen EMI-/RFI-Schutz
- Kompatibel mit Flachbildschirmen, digitalen CRT-Bildschirmen und Projektoren
- Auflösungen bis zu 1920 x 1200
- Digitale Hochgeschwindigkeitsübertragung mit 4,95 Gbit/s
Weiterführende Links: "Tripp Lite P561-006 DVI Dual-Link-Kabel, digitales TMDS-Monitorkabel DVI-D Stecker/Stecker, 1,83 m (P561-006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1,83 m |
| Anschluss 1 | DVI-D |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 4,95 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Ferritperle | Ja |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 230 g |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 203,2 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332120127 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 12,7 mm |
| Höhe | 203,2 mm |
| Breite | 254 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 508 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 457,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,36 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen