Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240965
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P568-050
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332137852
81240965
Erzeugt eine rein digitale Verbindung zwischen HDMI-fähigen HDTV-Anzeigegeräten und HDMI-fähigen... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P568-050 Standardgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, Schwarz, 15,24 m (P568-050)"
Erzeugt eine rein digitale Verbindung zwischen HDMI-fähigen HDTV-Anzeigegeräten und HDMI-fähigen digitalen Videoquellen
Unterstützt die iPad2-Videospiegelung bei Verwendung mit einem Apple Digital AV-Adapter.
Vergoldete Anschlüsse sorgen für eine optimale Signalübertragung
Das hochwertige Kabel mit Doppelabschirmung schützt vor externen Störungen (EMI/RFI)
Der Kabelaufbau mit Twisted-Pair-Leitern und Impedanzanpassung sorgt für eine Reduzierung der Nebensignaleffekte und Störungen
Bandbreite bis zu 10,2 Gbit/s - 4 K Auflösung
Für die meisten Anwendungen muss ein Signalverstärker (B122-000-60) bei diesem Kabel verwendet werden, um ein ausreichend starkes Signal für Ihr Display sicherzustellen
Unterstützt die iPad2-Videospiegelung bei Verwendung mit einem Apple Digital AV-Adapter.
Vergoldete Anschlüsse sorgen für eine optimale Signalübertragung
Das hochwertige Kabel mit Doppelabschirmung schützt vor externen Störungen (EMI/RFI)
Der Kabelaufbau mit Twisted-Pair-Leitern und Impedanzanpassung sorgt für eine Reduzierung der Nebensignaleffekte und Störungen
Bandbreite bis zu 10,2 Gbit/s - 4 K Auflösung
Für die meisten Anwendungen muss ein Signalverstärker (B122-000-60) bei diesem Kabel verwendet werden, um ein ausreichend starkes Signal für Ihr Display sicherzustellen
- Doppelt geschirmtes, digitales Premium-Audio-/Videokabel
- Unterstützt die iPad2 Videospiegelung bei Verwendung mit einem Digital AV-Adapter von Apple.
- Vergoldete Anschlüsse sorgen für eine optimale Signalübertragung
- Bandbreite bis zu 10,2 Gbit/s - 4K-Auflösung
- HDMI mit Standardgeschwindigkeit und HDCP sind kompatibel
- Unterstützt UHD-Videoauflösungen von bis zu 4K
Weiterführende Links: "Tripp Lite P568-050 Standardgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, Schwarz, 15,24 m (P568-050)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 15,24 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Unidirektional | Nein |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Biegeradius (min.) | 3,65 cm |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Erweiterte Display-Identifikationsdaten (EDID) | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 304,8 mm |
| Verpackungstiefe | 25,4 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Breite | 304,8 mm |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20037332137856 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 355,6 mm |
| Länge des Versandkartons | 355,6 mm |
| Höhe des Versandkartons | 205,7 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,57 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen