Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240928
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P560-010
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332120694
-
81240928
Hochwertige anvulkanisierte Kabel mit Folien-/Geflechtabschirmung für maximalen EMI-/RFI-Schutz... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P560-010 DVI-Dual-Link-Kabel, digitales TMDS-Monitorkabel DVI-D Stecker/Stecker, 3,05 m (P560-010)"
Hochwertige anvulkanisierte Kabel mit Folien-/Geflechtabschirmung für maximalen EMI-/RFI-Schutz
Digitale Dual-Link-Signalisierung für Übertragungsgeschwindigkeiten bis 9,9 Gbit/s und 2560x1600 Auflösung
Vergoldete Kupferkontakte sorgen für hervorragende Leitfähigkeit
Erfüllt den DVI DDWG-Standard
Kompatibel mit PC und Mac
Zur Verwendung mit digitalen CRT-Displays, Flachbildschirmen, HDTV und Projektoren
Digitale Dual-Link-Signalisierung für Übertragungsgeschwindigkeiten bis 9,9 Gbit/s und 2560x1600 Auflösung
Vergoldete Kupferkontakte sorgen für hervorragende Leitfähigkeit
Erfüllt den DVI DDWG-Standard
Kompatibel mit PC und Mac
Zur Verwendung mit digitalen CRT-Displays, Flachbildschirmen, HDTV und Projektoren
- Nur zur Verwendung mit Dual TMDS Link-spezifizierten Geräten
- Kompatibel mit Flachbildschirmen, digitalen CRT-Bildschirmen und Projektoren
- Bietet Bandbreite für Auflösungen von bis zu 2560 x 1600
- Digitale Hochgeschwindigkeitsübertragung mit 9,9 Gbit/s
- Hochwertige anvulkanisierte Kabel mit Folien-/Geflechtabschirmung für maximalen EMI-/RFI-Schutz
Weiterführende Links: "Tripp Lite P560-010 DVI-Dual-Link-Kabel, digitales TMDS-Monitorkabel DVI-D Stecker/Stecker, 3,05 m (P560-010)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 3,05 m |
| Anschluss 1 | DVI-D |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Dual-Link-DVI | Ja |
| Datenübertragungsrate | 9,9 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Ferritperle | Ja |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsbreite | 228,6 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 177,8 mm |
| Paketgewicht | 290 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332120691 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 254 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 457,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,49 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen