Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240979
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: N820-10M-OM4
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332165336
-
81240979
10 m (33ft ) LC/LC, OM4 Rated 40/100 Gb Ethernet-Geschwindigkeit bis zu 300 m bei 850 nm... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite N820-10M-OM4 10 Gb/100 Gb Duplex-Multimode 50/125 OM4 LSZH Glasfaser-Patchkabel LC/LC - Wasserblau, 10 m (N820-10M-OM4)"
10 m (33ft ) LC/LC, OM4 Rated
40/100 Gb Ethernet-Geschwindigkeit bis zu 300 m bei 850 nm
Verwendung mit VCSEL- und LED-Laserlichtquellen
Hochgeschwindigkeit, Hohe Bandbreite, Kostengünstig
Abwärtskompatibel mit älteren LAN
Ideal für Glasfaser-Kanal-Anwendungen (SAN)
IEEE 802.3ae- und TIA LOMMF-konform
40/100 Gb Ethernet-Geschwindigkeit bis zu 300 m bei 850 nm
Verwendung mit VCSEL- und LED-Laserlichtquellen
Hochgeschwindigkeit, Hohe Bandbreite, Kostengünstig
Abwärtskompatibel mit älteren LAN
Ideal für Glasfaser-Kanal-Anwendungen (SAN)
IEEE 802.3ae- und TIA LOMMF-konform
- Ausgelegt für 40/100-Gig-Ethernet-Anwendungen; OM4-eingestuft
- Rückwärtskompatibel mit vorhandenen 50/125 Fasern
- Maximale 40/100 Gb Entfernung von 300 m bei 850 nm
- Raucharme, halogenfreie (LSZH), wasserblaue Ummantelung
Weiterführende Links: "Tripp Lite N820-10M-OM4 10 Gb/100 Gb Duplex-Multimode 50/125 OM4 LSZH Glasfaser-Patchkabel LC/LC - Wasserblau, 10 m (N820-10M-OM4)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | LC |
| Anschluss 2 | LC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Blau |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Unterstütze Wellenlängen | 850 nm |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332165333 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 180,3 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85447000 |
| Länge des Versandkartons | 180,3 mm |
| Höhe des Versandkartons | 99,1 mm |
| Gewicht Versandkarton | 860 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen