Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240971
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P569-006
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332160652
81240971
1,80-m-Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel mit Ethernet v1.4 Unterstützt... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P569-006 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel mit Ethernet, UHD 4K, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, 1,83 m (P569-006)"
1,80-m-Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel mit Ethernet v1.4
Unterstützt Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s
Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
Vollständig geformte Kabel mit vergoldeten Steckverbindern gewährleisten eine lange Lebensdauer
Perfekt für den Anschluss eines iPad2 an ein HDTV-Gerät (Video-Spiegelung), um Filme anzusehen, Spiele zu spielen, im Internet zu surfen und Präsentationen anzuzeigen
Unterstützt Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s
Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
Vollständig geformte Kabel mit vergoldeten Steckverbindern gewährleisten eine lange Lebensdauer
Perfekt für den Anschluss eines iPad2 an ein HDTV-Gerät (Video-Spiegelung), um Filme anzusehen, Spiele zu spielen, im Internet zu surfen und Präsentationen anzuzeigen
- 1,80-m-Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel mit Ethernet v1.4
- Unterstützt Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s
- Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
- Video-Spiegelung mit iPad2
Weiterführende Links: "Tripp Lite P569-006 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel mit Ethernet, UHD 4K, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, 1,83 m (P569-006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1,83 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 1.4 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| HDMI Ethernet-Kanal | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Biegeradius (min.) | 6 cm |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
| Erweiterte Display-Identifikationsdaten (EDID) | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Vietnam |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332160659 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 350,5 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 398,8 mm |
| Gewicht Versandkarton | 960 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen