Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240964
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P568-035
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332179883
-
81240964
Das 10,67 m lange Hochgeschwindigkeits-HDMI-Goldkabel von Tripp Lite (HDMI: High-Definition... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P568-035 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, HD, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, Schwarz, 10,67 m (P568-035)"
Das 10,67 m lange Hochgeschwindigkeits-HDMI-Goldkabel von Tripp Lite (HDMI: High-Definition Multimedia Interface) ermöglicht die Verbindung zwischen digitalen Anzeigegeräten, wie DTVs (Digitalfernsehern), Plasmabildschirmen, LCD-Fernsehern und Projektoren mit digitalen Quellgeräten, wie digitalen Set-Top-Boxen, Blu-Ray-Playern und AV-Empfängern. Unterstützt iPad2 Video Mirroring bei Verwendung mit Apple Digital AV-Adapter. HDMI stellt sicher, dass immer das beste Audio-/Videosignal von der Quelle (HDTV-Signal, Blu-ray-Player) zum Display (Projektionsfernseher, LCD-, Plasmabildschirm usw.) gesendet wird. Dies geschieht, indem unkomprimierte Video- und Mehrkanal-Audiodaten über ein einziges Kabel in das Anzeigegerät eingegeben werden. Eine HDMI-Verbindung ermöglicht die Eingabe mit hohen Geschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s.
- 10,67 m (35 Fuß) langes, doppelt geschirmtes, digitales Premium-Audio-/Videokabel
- Unterstützt iPad2 Videospiegelung bei Verwendung mit Apple Digital AV-Adapter.
- Vergoldete Anschlüsse sorgen für eine optimale Signalübertragung
- Bandbreite bis zu 18 Gbit/s – 4K-Auflösung
- Kompatibel mit Hochgeschwindigkeits-HDMI und HDCP
- Unterstützt UHD-Videoauflösungen (Ultra High Definition) bis zu 4K
Weiterführende Links: "Tripp Lite P568-035 Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel, HD, digitales Video mit Audio Stecker/Stecker, Schwarz, 10,67 m (P568-035)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 10,7 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| HDCP | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 770 g |
| Verpackungsbreite | 304,8 mm |
| Verpackungstiefe | 25,4 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 770 g |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Breite | 304,8 mm |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332179880 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 355,6 mm |
| Länge des Versandkartons | 50,8 mm |
| Höhe des Versandkartons | 355,6 mm |
| Gewicht Versandkarton | 6,21 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen