Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240917
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: N254-024-SH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332171122
81240917
Das geschirmte 24-Port Cat6-Durchführungs-Patchfeld von Tripp Lite ermöglicht das Patchen, ohne... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite N254-024-SH 24-Anschlüsse 1-HE-Rack-Montage STP geschirmt Cat6 /Cat5 Durchführungs-Patchpanel, RJ45 Ethernet, TAA (N254-024-SH)"
Das geschirmte 24-Port Cat6-Durchführungs-Patchfeld von Tripp Lite ermöglicht das Patchen, ohne dass Kabel an der Rückseite des Panels durchgestanzt werden müssen. Erfüllt oder übertrifft die Cat6-Spezifikationen – funktioniert mit USOC-, T568A- und T568B-Verkabelung. Die 19-Zoll-Breite lässt sich problemlos in einem 2-Säulen-Relais-Rack oder einem wandmontierten Scharnier-Rack montieren. Die abnehmbare Kabelführungsleiste hält die Patchkabel auf der Rückseite des Patchfelds organisiert. Dank der einfachen festschraubbaren Zugentlastung sind keine Kabelbinder mehr erforderlich. Entspricht dem Federal Trade Agreements Act (TAA) für Käufe nach der GSA-Liste.
IEC 60512-99-001 konform
PoE-Zertifikat-Nummer: 2018-773
STP Cat6-Patchkabel (Erfordert PoE-Kabel, wenn in PoE-Einstellung verwendet)
IEC 60512-99-001 konform
PoE-Zertifikat-Nummer: 2018-773
STP Cat6-Patchkabel (Erfordert PoE-Kabel, wenn in PoE-Einstellung verwendet)
- Geschirmte Cat6 RJ45-Buchsen an beiden Seiten des Patchfelds
- Einfache Installation in 19-Zoll-Racks oder Wandhalterungen
- Die Kabelführungsleiste sorgt für eine ordentliche Verlegung der Patchkabel
- Entspricht dem Federal Trade Agreements Act (TAA) für Käufe nach der GSA-Liste
- Qualifiziert nach IEEE 802.3bt Typ PoE für bis zu 100 W Leistungsabgabe
Weiterführende Links: "Tripp Lite N254-024-SH 24-Anschlüsse 1-HE-Rack-Montage STP geschirmt Cat6 /Cat5 Durchführungs-Patchpanel, RJ45 Ethernet, TAA (N254-024-SH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Netzwerk
| Anzahl Anschlüsse | 24 |
| Stecker | RJ-45 |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montage | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität | 1U |
Zertifikate
| Zertifizierung | RoHS, TAA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 43,2 mm |
| Tiefe | 31,8 mm |
| Gewicht | 680 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 500,4 mm |
| Verpackungstiefe | 116,8 mm |
| Verpackungshöhe | 71,1 mm |
| Paketgewicht | 1,13 kg |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Taiwan |
| Warentarifnummer (HS) | 85371098 |
| Breite des Versandkartons | 530,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 304,8 mm |
| Höhe des Versandkartons | 269,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332171129 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen