Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 95
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015083
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 1Y4D0UT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328113510
-
1015083
Komfortabel und leise Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit... mehr
Produktinformationen "HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur kombiniert (1Y4D0UT)"
Komfortabel und leise
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
- Mit der Chiclet-Tastatur tippst du bequem, präzise und leise.
- Diese robuste und komfortable Maus unterstützt dich bei allen Aufgaben.
- Sorge für Ordnung und profitiere auch weiter vom PC entfernt von einer verzögerungsfreien 2,4-GHz-Verbindung.[1]
- Genieße den Schutz einer standardmäßigen zweijährigen HP Herstellergarantie.[3]
Stylisches und komfortables Design
Mit der Chiclet-Tastatur tippst du bequem, präzise und leise.Komfortabel und langlebig
Diese robuste und komfortable Maus unterstützt dich bei allen Aufgaben.Nie wieder Kabelgewirr
Sorge für Ordnung und profitiere auch weiter vom PC entfernt von einer verzögerungsfreien 2,4-GHz-Verbindung.[1]
Weiterführende Links: "HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur kombiniert (1Y4D0UT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2,5 mm |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Maus Batterietyp | AA |
| Batterienanzahl (Maus) | 1 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Available USB-A port |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198122957651; (A2Q) 198122957699; (AB6) 198122957767; (AB7) 198122957798; (AB8) 198122957835; (AB9) 198122957866; (ABB) 198122957910; (ABD) 198122957989; (ABE) 198122958016; (ABF) 198122958023; (ABT) 198122958245; (ABU) 198122958269; (ABV) 198122958306; (ABZ) 198122958382; (AC0) 198122958412; (ACB) 198122958535; (AKC) 198122958672; (AKE) 198122958740; (AKS) 198122958788; (ARK) 198122958818; (B15) 198122958870; (BCM) 198122958955; (BED) 198122958962; (UUW) 198122959020; (UUZ) 198122959037 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957651, 198122957699, 198122957767, 198122957798, 198122957835, 198122957866, 198122957910, 198122957989, 198122958016, 198122958023, 198122958245, 198122958269, 198122958306, 198122958382, 198122958412, 198122958535, 198122958672, 198122958740, 198122958788, 198122958818, 198122958870, 198122958955, 198122958962, 198122959020, 198122959037 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Tastaturgewicht | 500 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Mausgewicht | 60 g |
| Gewicht | 500 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 456 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 44 mm |
| Paketgewicht | 840 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit allen HP PCs mit freiem USB Type-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen