Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015047
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 8X597AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197498446790
-
1015047
Präzision und Sorgenfreiheit Verbessern Sie Ihren Platz mit einer rutschfesten,... mehr
Produktinformationen "HP 205 Desinfizierbare Schreibtischunterlage (8X597AA)"
Präzision und Sorgenfreiheit
Verbessern Sie Ihren Platz mit einer rutschfesten, strapazierfähigen, desinfizierbaren[1] und wasserabweisenden Schreibtischunterlage. Durch müheloses Gleiten und dank punktgenauer Präzision verleihen Sie Ihrem ganzen Platz mit diesem strapazierfähigen Schreibtischschutz das gewisse Etwas.
Verbessern Sie Ihren Platz mit einer rutschfesten, strapazierfähigen, desinfizierbaren[1] und wasserabweisenden Schreibtischunterlage. Durch müheloses Gleiten und dank punktgenauer Präzision verleihen Sie Ihrem ganzen Platz mit diesem strapazierfähigen Schreibtischschutz das gewisse Etwas.
- Diese Schreibtischunterlage ist für den Langzeitgebrauch ausgelegt. Sie ist mit ausfransfesten Nähten versehen, strapazierfähig und bequem. Außerdem ist sie desinfizierbar[1] und wasserabweisend, sodass sich Keime oder versehentlich verschüttete Flüssigkeiten einfach abwischen lassen. Zusätzlich verfügt sie noch über eine zweijährige Garantie – nur für alle Fälle.
- Werten Sie Ihren Platz mit einer seidenweichen und rutschfesten Schreibtischunterlage auf. Darauf kann Ihre bevorzugte Maus geschmeidig gleiten. Dank schnellem, präzisem Tracking und leisem Gleiten können Sie sich auf die wichtigen Dinge konzentrieren und suchen nicht dauernd Ihren Cursor.
- Zum Schutz unserer gemeinsamen Zukunft aus über 50 % Recyclingmaterial hergestellt. Mit 100 % recyceltem Haushaltskunststoff in der Oberfläche und der Innenschicht[2] sowie mit FSC-zertifizierter Verpackung.
Desinfizierbar und strapazierfähig
Diese Schreibtischunterlage ist für den Langzeitgebrauch ausgelegt. Sie ist mit ausfransfesten Nähten versehen, strapazierfähig und bequem. Außerdem ist sie desinfizierbar[1] und wasserabweisend, sodass sich Keime oder versehentlich verschüttete Flüssigkeiten einfach abwischen lassen. Zusätzlich verfügt sie noch über eine zweijährige Garantie – nur für alle Fälle.Flüssige Bewegungen
Werten Sie Ihren Platz mit einer seidenweichen und rutschfesten Schreibtischunterlage auf. Darauf kann Ihre bevorzugte Maus geschmeidig gleiten. Dank schnellem, präzisem Tracking und leisem Gleiten können Sie sich auf die wichtigen Dinge konzentrieren und suchen nicht dauernd Ihren Cursor.Gutes Design, gutes Gefühl
Zum Schutz unserer gemeinsamen Zukunft aus über 50 % Recyclingmaterial hergestellt. Mit 100 % recyceltem Haushaltskunststoff in der Oberfläche und der Innenschicht[2] sowie mit FSC®-zertifizierter Verpackung.
Weiterführende Links: "HP 205 Desinfizierbare Schreibtischunterlage (8X597AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Recyceltes Polyethylenterephthalat (rPET), Gummi |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 295 g |
| Höhe | 2 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Paketgewicht | 66 g |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS |
Technische Details
| Packungsinhalt | Mousepad; Garantiekarte |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Vietnam, Taiwan |
Logistikdaten
| UNSPSC-Code | 43211708 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen