Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81290018
- Hersteller: VIEWSONIC
- Herstellernummer: LDM163-182
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766907026535
81290018
Viewsonic LDM163-182. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 4,14 m... mehr
Produktinformationen "Viewsonic LDM163-182 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 4,14 m 163" LED WLAN 600 cd/m² Schwarz Android 9 (LDM163-182)"
Viewsonic LDM163-182. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 4,14 m (163"), Bildschirmtechnologie: LED, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 600 cd/m². WLAN. Installiertes Betriebssystem: Android 9. Produktfarbe: Schwarz
- Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 4,14 m (163") 1920 x 1080 Pixel LED 600 cd/m²
- Direct-LED
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 30 W
Weiterführende Links: "Viewsonic LDM163-182 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 4,14 m 163" LED WLAN 600 cd/m² Schwarz Android 9 (LDM163-182)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ViewSonic Technology GmbH |
| Adresse: | Fürst-Leopold-Platz 1, 46284 Dorsten, Deutschland |
| E-Mail: | sales_de@viewsonic.com |
| Internet: | https://www.viewsonic.com/de |
Bildschirm
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 4,14 m (163") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 6500:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 170° |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 3600 x 2025 mm |
| Lebensdauer des Panels | 100000 h |
| Horizontaler Scanbereich | 31 - 94 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 85 Hz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 5 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 4 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 3.0 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| WLAN | Ja |
| Audio (L,R) Out | 2 |
| RS232 | Ja |
| Infrarotport | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 30 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Wand |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 919 W |
| Eingangsspannung | 100-120 V |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 2642 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
Computersystem
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 3612 mm |
| Display Tiefe | 31 mm |
| Display Höhe | 2171 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 227 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2250 mm |
| Verpackungstiefe | 1000 mm |
| Verpackungshöhe | 1240 mm |
| Paketgewicht | 361 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | IR, LAN (RJ-45), Leistung |
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Merkmale
| Wandmontage | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen