Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80474511
- Hersteller: VIEWSONIC
- Herstellernummer: CDE9800
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766907002706
-
80474511
Viewsonic CDE9800. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,49 m... mehr
Produktinformationen "Viewsonic CDE9800 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (CDE9800)"
Viewsonic CDE9800. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,49 m (98"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 2,49 m (98") 3840 x 2160 Pixel LCD 500 cd/m²
- 5 ms
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 32 W
Weiterführende Links: "Viewsonic CDE9800 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz (CDE9800)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ViewSonic Technology GmbH |
| Adresse: | Fürst-Leopold-Platz 1, 46284 Dorsten, Deutschland |
| E-Mail: | sales_de@viewsonic.com |
| Internet: | https://www.viewsonic.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | TFT |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 2,49 m (98") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 2158,848 x 1214,352 mm |
| Lebensdauer des Panels | 30000 h |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| RS232 | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 32 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 600 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,03 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,03 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,03 cm |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 385 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 15 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2198,8 mm |
| Tiefe | 109,5 mm |
| Höhe | 1253,8 mm |
| Gewicht | 98,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2525 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 1750 mm |
| Paketgewicht | 153,7 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Zertifikate
| Zertifizierung | cTUVus FCC/ICES003 B EPEAT ES8 Mexico CoC Mexico Energy EMC/CE-EU CB-EU RoHS Green BOM & RoSH DoC REACH WEEE ErP EAC UKrSEPRO |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen