Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240927
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P560-006
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332120717
-
81240927
Das 1,83 m lange DVI-Dual-Link-TMDS-Kabel von Tripp Lite bietet die hohe Leistung und die große... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P560-006 DVI-Dual-Link-Kabel, Digitales TMDS-Monitor-Kabel DVI-D Stecker/Stecker, 1,83 m (P560-006)"
Das 1,83 m lange DVI-Dual-Link-TMDS-Kabel von Tripp Lite bietet die hohe Leistung und die große Bandbreite, die für die heutigen digitalen Videodisplays erforderlich sind. Vergoldete Kontakte gewährleisten eine hervorragende Leitfähigkeit, während die doppelte Abschirmung (Folie und Geflecht) einen maximalen EMI/RFI-Schutz bietet.
Verwendung in Verbindung mit DVI-Grafikkarten, die als Dual Link spezifiziert sind. Beide DVI-Anschlüsse sind geformt und verfügen über eine integrierte Zugentlastung für eine lange Lebensdauer.
Verwendung in Verbindung mit DVI-Grafikkarten, die als Dual Link spezifiziert sind. Beide DVI-Anschlüsse sind geformt und verfügen über eine integrierte Zugentlastung für eine lange Lebensdauer.
- Zur Verwendung mit Dual oder Single TMDS Link spezifizierten Geräten
- Kompatibel mit Flachbildschirmen, digitalen CRT-Bildschirmen und Projektoren
- Bietet Bandbreite für Auflösungen von bis zu 2560 x 1600
- Digitale Hochgeschwindigkeitsübertragung mit 9,9 Gbit/s
- Hochwertige anvulkanisierte Kabel mit Folien-/Geflechtabschirmung für maximalen EMI-/RFI-Schutz
Weiterführende Links: "Tripp Lite P560-006 DVI-Dual-Link-Kabel, Digitales TMDS-Monitor-Kabel DVI-D Stecker/Stecker, 1,83 m (P560-006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1,83 m |
| Anschluss 1 | DVI-D |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Dual-Link-DVI | Ja |
| Datenübertragungsrate | 9,9 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Ferritperle | Ja |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 270 g |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 203,2 mm |
| Paketgewicht | 270 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332120714 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 12,7 mm |
| Höhe | 203,2 mm |
| Breite | 254 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 353,1 mm |
| Länge des Versandkartons | 358,1 mm |
| Höhe des Versandkartons | 312,4 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen