Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241500
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P502-010
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332146939
-
81241500
Mit dem Koaxialkabel für VGA-Hochauflösungsmonitore P502-010 (Stecker/Stecker) können Sie Ihren... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P502-010 VGA-RGB-Koaxialkabel für Hochauflösungen HD15 Stecker/Stecker, 3,05 m (P502-010)"
Mit dem Koaxialkabel für VGA-Hochauflösungsmonitore P502-010 (Stecker/Stecker) können Sie Ihren VGA-fähigen Computer und Ihren Monitor über eine Entfernung von bis zu 3,05 m miteinander verbinden. Aus mini-koaxialem (RGB) und gekoppeltem Videokabel hergestellt, unterstützt es Videoauflösungen von bis zu 2048 x 1536, einschließlich 1080p, ohne Ghosting-Effekte.
Folien- und Geflechtabschirmung bietet zuverlässige, fehlerfreie Signalqualität und Schutz vor EMI/RFI-Leitungsstörungen, die Daten verfälschen oder zerstören können. Geformte vergoldete HD15-Stecker mit vergoldeten Kontakten sorgen für maximale Leitfähigkeit und minimalen Datenverlust. Die integrierte Zugentlastung gibt dem Kabel zusätzliche Flexibilität, verringert die Belastung und hilft, dass sich das Kabel und die Steckverbinder frei bewegen können, ohne zu brechen.
Folien- und Geflechtabschirmung bietet zuverlässige, fehlerfreie Signalqualität und Schutz vor EMI/RFI-Leitungsstörungen, die Daten verfälschen oder zerstören können. Geformte vergoldete HD15-Stecker mit vergoldeten Kontakten sorgen für maximale Leitfähigkeit und minimalen Datenverlust. Die integrierte Zugentlastung gibt dem Kabel zusätzliche Flexibilität, verringert die Belastung und hilft, dass sich das Kabel und die Steckverbinder frei bewegen können, ohne zu brechen.
- Unterstützt Videoauflösungen von bis zu 2048 x 1536, einschließlich 1080p
- Hergestellt aus mini-koaxialem (RGB) und gekoppeltem Videokabel
- Folien- und Geflechtabschirmung blockiert gefährliche EMI/RFI-Leitungsstörungen
- Vergoldete Anschlüsse und Kontakte für maximale Leitfähigkeit
- Integrierte Zugentlastung schützt vor Kabelbeanspruchung und Bruch
Weiterführende Links: "Tripp Lite P502-010 VGA-RGB-Koaxialkabel für Hochauflösungen HD15 Stecker/Stecker, 3,05 m (P502-010)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 3,05 m |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Auflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| Höhe | 203,2 mm |
| Breite | 254 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 360 g |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 203,2 mm |
| Paketgewicht | 360 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332146936 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 457,2 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 406,4 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,76 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen