Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240930
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P131-06N
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332180261
81240930
Senden Sie Audio/Video von einem PC, Laptop, Ultrabook oder einem anderen Computer mit einem... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P131-06N HDMI zu VGA mit Audiokonverter-Kabeladapter für Ultrabook/Laptop/Desktop-PC, Stecker/Buchse, 15,24 cm (P131-06N)"
Senden Sie Audio/Video von einem PC, Laptop, Ultrabook oder einem anderen Computer mit einem HDMI-Ausgang an ein VGA-Display und Mini-Stereo-Lautsprecher
Unterstützt Videoauflösungen bis 1920x1200 (WUXGA).
Unterstützt 2-Kanal-Analogaudioausgang
Plug-and-Play
Keine Treiber oder externe Stromversorgung erforderlich
Verfügt über einen Micro-USB-Anschluss für den Fall, dass zusätzliche Stromversorgung benötigt wird
Unterstützt Videoauflösungen bis 1920x1200 (WUXGA).
Unterstützt 2-Kanal-Analogaudioausgang
Plug-and-Play
Keine Treiber oder externe Stromversorgung erforderlich
Verfügt über einen Micro-USB-Anschluss für den Fall, dass zusätzliche Stromversorgung benötigt wird
- Unterstützt Videoauflösungen bis zu 1920 x 1200 (WUXGA)
- Unterstützt 3,5 mm. Mini-Stereo-Audio
- Unterstützt analogen 2-Kanal-Audioausgang
- Keine externe Stromversorgung erforderlich
- Unterstützt Entfernungen von bis zu 30 m
- Plug-and-Play
Weiterführende Links: "Tripp Lite P131-06N HDMI zu VGA mit Audiokonverter-Kabeladapter für Ultrabook/Laptop/Desktop-PC, Stecker/Buchse, 15,24 cm (P131-06N)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Audio-Anschluss | Ja |
| Audioanschlusstypen | 3,5 mm (1/8") |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 406,4 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 457,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 660 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332180268 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen