Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Safescan 2265 G2 Banknotenzählmaschine Weiß (115-0714)
321,35 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965098
- Hersteller: SafeScan
- Herstellernummer: 115-0714
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8717496338013
-
965098
Safescan 2265 G2. Breite: 295 mm, Tiefe: 250 mm, Höhe: 184 mm. Energiequelle: AC, AC... mehr
Produktinformationen "Safescan 2265 G2 Banknotenzählmaschine Weiß (115-0714)"
Safescan 2265 G2. Breite: 295 mm, Tiefe: 250 mm, Höhe: 184 mm. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Display: LCD
Weiterführende Links: "Safescan 2265 G2 Banknotenzählmaschine Weiß (115-0714)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Safescan B.V. |
| Adresse: | Heliumstraat 14, 2718 SL Zoetermeer, Niederlande |
| E-Mail: | info@safescan.com |
| Internet: | https://www.safescan.com/de |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 295 x 250 x 184 mm |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
Technische Details
| Typ | Banknotenzählmaschine |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten |
| Unterstützte Währungen | All |
| Falschgelderkennung | Ja |
| Abfragung Type | CD, SD, MG, TD, UV |
| Baknote Zählen - Geschwindigkeit | 1200 Scheine pro Minute |
| Maximale Papierkapazität | 150 Blätter |
| Max. Ausgabekapazität | 220 Blätter |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Staubabdeckung enthalten | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen