Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Safescan 112-0648 Geldzählautomat Banknotenzählmaschine Weiß (112-0648)
623,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 965079
- Hersteller: SafeScan
- Herstellernummer: 112-0648
- Zustand: Factory Sealed
965079
Safescan 112-0648. Breite: 259 mm, Tiefe: 255 mm, Höhe: 254 mm. AC Eingangsspannung: 110 - 240 V.... mehr
Produktinformationen "Safescan 112-0648 Geldzählautomat Banknotenzählmaschine Weiß (112-0648)"
Safescan 112-0648. Breite: 259 mm, Tiefe: 255 mm, Höhe: 254 mm. AC Eingangsspannung: 110 - 240 V. Display: 3.5"
Weiterführende Links: "Safescan 112-0648 Geldzählautomat Banknotenzählmaschine Weiß (112-0648)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Safescan B.V. |
| Adresse: | Heliumstraat 14, 2718 SL Zoetermeer, Niederlande |
| E-Mail: | info@safescan.com |
| Internet: | https://www.safescan.com/de |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 259 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
Energie
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | 3.5" |
Technische Details
| Typ | Banknotenzählmaschine |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten |
| Abfragung Type | IR, MG, MT, UV |
| Baknote Zählen - Geschwindigkeit | 1500 Scheine pro Minute |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen