Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
536,34 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011019
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: RBE870B-100EUS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449170412
1011019
NETGEAR RBE870B. Produktfarbe: Schwarz, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-Satellit.... mehr
Produktinformationen "NETGEAR RBE870B Tri-Band 2,4 GHz/5 GHz/6 GHz Wi-Fi 7 802.11be Schwarz 4 Intern (RBE870B-100EUS)"
NETGEAR RBE870B. Produktfarbe: Schwarz, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-Satellit. WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 11520 Mbit/s. Breite: 270,3 mm, Tiefe: 146,8 mm, Höhe: 270,3 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
- Mesh-Satellit Schwarz
- Antennentyp: Intern Anzahl der Antennen: 8
- Maximale Abdeckung: 914 m²
- Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) 11520 Mbit/s
Weiterführende Links: "NETGEAR RBE870B Tri-Band 2,4 GHz/5 GHz/6 GHz Wi-Fi 7 802.11be Schwarz 4 Intern (RBE870B-100EUS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
Design
| Produkttyp | Mesh-Satellit |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 8 |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 150 |
| Maximale Abdeckung | 914 m² |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 11520 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 688 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 8640 Mbit/s |
| WLAN- Datenübertragungsrate (Terzband) | 11520 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 270,3 mm |
| Tiefe | 146,8 mm |
| Höhe | 270,3 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen