Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
816,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011013
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: RBE773-100EUS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449171778
1011013
NETGEAR Orbi 770. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band:... mehr
Produktinformationen "NETGEAR Orbi 770 Tri-Band 2,4 GHz/5 GHz/6 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 7 Intern (RBE773-100EUS)"
NETGEAR Orbi 770. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 11000 Mbit/s. Prozessor-Taktfrequenz: 1500 GHz, Speicherkapazität: 2000 MB, Flash-Speicher: 4000 MB. Breite: 134,2 mm, Tiefe: 100,4 mm, Höhe: 251,2 mm. Anzahl der enthaltenen Einheiten: 3 Stück(e)
- Mesh-System Weiß
- Antennentyp: Intern
- Maximale Abdeckung: 540 m²
- Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) 11000 Mbit/s
- WPA3
- Ethernet-WAN
Weiterführende Links: "NETGEAR Orbi 770 Tri-Band 2,4 GHz/5 GHz/6 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 7 Intern (RBE773-100EUS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
Design
| Produkttyp | Mesh-System |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 100 |
| Maximale Abdeckung | 540 m² |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 11000 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 688 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 4320 Mbit/s |
| WLAN- Datenübertragungsrate (Terzband) | 5760 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA3 |
Merkmale
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1500 GHz |
| Speicherkapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 4000 MB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 7 |
| Ethernet-WAN | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 134,2 mm |
| Tiefe | 100,4 mm |
| Höhe | 251,2 mm |
| Gewicht | 916 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 3 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen