Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
120,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011027
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: RBE370-100EUS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449172607
1011027
NETGEAR Orbi 370. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-Satellit. WLAN-Band:... mehr
Produktinformationen "NETGEAR Orbi 370 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 2 Intern (RBE370-100EUS)"
NETGEAR Orbi 370. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-Satellit. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 3500 Mbit/s. Prozessor-Taktfrequenz: 1,5 GHz. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Breite: 120 mm, Tiefe: 75 mm, Höhe: 203,7 mm
- Mesh-Satellit Weiß
- Antennentyp: Intern Anzahl der Antennen: 2
- Maximale Abdeckung: 120 m²
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) 3500 Mbit/s
- Ethernet-WAN
Weiterführende Links: "NETGEAR Orbi 370 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 2 Intern (RBE370-100EUS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
Design
| Produkttyp | Mesh-Satellit |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Maximale Abdeckung | 120 m² |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 3500 Mbit/s |
| Gastzugang | Ja |
Merkmale
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 203,7 mm |
| Gewicht | 354 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 1 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen