Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
109,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 40
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1011023
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: RS100-100EUS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449172393
1011023
NETGEAR Nighthawk . WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top... mehr
Produktinformationen "NETGEAR Nighthawk WLAN-Router 2.5 Gigabit Ethernet Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Schwarz (RS100-100EUS)"
NETGEAR Nighthawk . WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 3600 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit AES, WPA, WPA2, WPA3. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: Schwarz
- Tabletop-Router Schwarz
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) 3600 Mbit/s
- 2.5 Gigabit Ethernet
- Ethernet-WAN
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 5
Weiterführende Links: "NETGEAR Nighthawk WLAN-Router 2.5 Gigabit Ethernet Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Schwarz (RS100-100EUS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 3600 Mbit/s |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
| USB Anschluss | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES, WPA, WPA2, WPA3 |
| Gastzugang | Ja |
| Zustandsorientierte Paketüberprüfung (SPI) | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Antenne
| Antennen-Design | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
Merkmale
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 2000 MHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 1000 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht | 380 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen