Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
73,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 47
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81290354
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: A7500-100PES
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449170146
81290354
NETGEAR Nighthawk AX1800. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6... mehr
Produktinformationen "NETGEAR Nighthawk AX1800 WLAN-Router Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Schwarz (A7500-100PES)"
NETGEAR Nighthawk AX1800. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 1200 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA3. Produkttyp: Tragbarer Router, Produktfarbe: Schwarz. Antennen-Design: Intern. Energiequelle: USB
- Tragbarer Router Schwarz
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) 1200 Mbit/s
- USB Anschluss
- MU-MIMO-Technologie
Weiterführende Links: "NETGEAR Nighthawk AX1800 WLAN-Router Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Schwarz (A7500-100PES)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Nein |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1200 Mbit/s |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Nicht verfügbar |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
Management-Funktionen
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA3 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
Antenne
| Antennen-Design | Intern |
Energie
| Energiequelle | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14,4 mm |
| Tiefe | 31,4 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Gewicht | 28 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen