Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 993202
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: APS2000W-100NES
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 606449162066
993202
NETGEAR APS2000Wv1. Produkttyp: Stromversorgung, Kompatibilität: M4350-24G4XF M4350-48G4XF... mehr
Produktinformationen "NETGEAR APS2000Wv1 Switch-Komponente Stromversorgung (APS2000W-100NES)"
NETGEAR APS2000Wv1. Produkttyp: Stromversorgung, Kompatibilität: M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V. Gesamtleistung: 2000 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240 V. Breite: 73 mm, Tiefe: 185 mm, Höhe: 39,8 mm
- Stromversorgung
- Eingebaut
- 2000 W
Weiterführende Links: "NETGEAR APS2000Wv1 Switch-Komponente Stromversorgung (APS2000W-100NES)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
Merkmale
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V |
Energie
| Gesamtleistung | 2000 W |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 39,8 mm |
| Gewicht | 937 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen