Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
119,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007372
- Hersteller: NETGEAR
- Herstellernummer: A9000-100PES
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328108523
1007372
NETGEAR A9000. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle:... mehr
Produktinformationen "NETGEAR A9000 WLAN (A9000-100PES)"
NETGEAR A9000. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN-Band: Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz). Produktfarbe: Schwarz
- Verkabelt & Kabellos
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) WLAN
- WLAN Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz)
- Komponente für: PC
Weiterführende Links: "NETGEAR A9000 WLAN (A9000-100PES)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NETGEAR Deutschland GmbH |
| Adresse: | Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Deutschland |
| E-Mail: | storede@netgear.com |
| Internet: | https://www.netgear.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Modulation | OFDMA |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA3 |
Design
| Komponente für | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 44,7 mm |
| Tiefe | 35,2 mm |
| Höhe | 63,1 mm |
| Gewicht | 90 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen