Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80220270
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: 517994-001
- Zustand: Refurbished
80220270
HPE ProCurve 6120XG. Switch-Typ: Managed. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16,... mehr
Produktinformationen "HPE ProCurve 6120XG Managed (517994-001)"
HPE ProCurve 6120XG. Switch-Typ: Managed. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen
- Managed Web-basiertes Management SNMP
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16
- 10G-Unterstützung
- MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen
Weiterführende Links: "HPE ProCurve 6120XG Managed (517994-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Web-basiertes Management | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 16 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 8 |
| Anzahl CX4-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| 10G-Unterstützung | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, SSH |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
Protokolle
| Management-Protokolle | SNMP |
Design
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kompatible Produkte | HP ProLiant BL685c G7 HP ProLiant BL685c G6 HP ProLiant BL685c G5 HP ProLiant BL680c G7 HP ProLiant BL680c G5 HP ProLiant BL660c Gen8 HP ProLiant BL620c G7 HP ProLiant BL495c G6 HP ProLiant BL495c G5 HP ProLiant BL490c G7 HP ProLiant BL490c G6 HP ProLiant BL480c HP ProLiant BL465c Gen8 HP ProLiant BL465c G7 HP ProLiant BL465c G6 HP ProLiant BL465c G5 HP ProLiant BL460c Gen8 HP ProLiant BL460c G7 HP ProLiant BL460c G6 HP ProLiant BL460c G5 HP ProLiant BL460c HP ProLiant 420c Gen8 HP ProLiant BL280c G6 HP ProLiant BL260c G5 HP ProLiant BL2x220c G7 HP ProLiant BL2x220c G5 HP Integrity BL860c HP Integrity BL860c i2 HP Integrity BL870c HP Integrity BL870c i2 HP Integrity BL890c i2 |
Leistungen
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Flash-Speicher | 640 MB |
Sonstige Funktionen
| Latenz | 1.8uS |
| Energiebedarf | 12V / 8.75A (105 W) |
| Power-LED | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 192,8 mm |
| Tiefe | 267,7 mm |
| Höhe | 27,9 mm |
| Gewicht | 1,27 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 352,6 mm |
| Verpackungshöhe | 120,7 mm |
| Paketgewicht | 2 kg |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC A ICES-003 A AS/NZS 3548 A VCCI A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen