Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80261072
- Hersteller: HPE
- Herstellernummer: JH952A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 190017165233
80261072
HPE FlexFabric 12901E Fan Tray Assembly. Kompatibilität: HPE FlexFabric 12901E. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 12901E Fan Tray Assembly (JH952A)"
HPE FlexFabric 12901E Fan Tray Assembly. Kompatibilität: HPE FlexFabric 12901E. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 86 mm, Tiefe: 239 mm, Höhe: 84 mm
Weiterführende Links: "HPE FlexFabric 12901E Fan Tray Assembly (JH952A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hewlett-Packard GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | enterprise.kunden@hpe.com |
| Internet: | https://www.hpe.com/de |
Leistungen
| Kompatibilität | HPE FlexFabric 12901E |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen