Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 122
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015122
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9SR36UT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063731369
-
1015122
Hohe Produktivität – den ganzen Tag Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität... mehr
Produktinformationen "HP Wired Desktop 320MK Maus und Tastatur (9SR36UT)"
Hohe Produktivität – den ganzen Tag
Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität im Alltag mit der zuverlässigen kabelgebundenen HP 320MK Desktop-Tastatur und -Maus.
Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität im Alltag mit der zuverlässigen kabelgebundenen HP 320MK Desktop-Tastatur und -Maus.
- Profitieren Sie von einer bequemen Passform dank der kleineren Tastatur und der flachen und leisen Tasten. Das bekannte Drei-Zonen-Layout verfügt über einen Ziffernblock, Pfeiltasten und eine um 6° einstellbare Neigung für die optimale Positionierung Ihrer Handgelenke. Navigieren Sie mit der geschwungenen Maus entweder mit der rechten oder mit der linken Hand durch Dokumente.
- Profitieren Sie von unkompliziertem Plug-and-Play und grundlegenden Designmerkmalen. Die Tastatur und Maus können an beliebige unbelegte USB-Anschlüsse Ihres Laptops angeschlossen werden. Die LED-Anzeige der Tastatur weist Sie auf aktivierte Tasten hin und das Mausrad erfüllt eine Zusatzfunktion als dritte Taste.
- Bei der täglichen Verwendung sammeln sich auf Ihrer Maus und Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies auf die Funktionsfähigkeit auswirken. Da diese Kombination aus Maus und Tastatur speziell für die tägliche Reinigung mit ausgewählten Desinfektionstüchern[1] entwickelt wurde, lässt sie sich im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
- Sie sollten mit den Produkten, die Sie kaufen und verwenden, zufrieden sein. Diese kabelgebundene Tastatur besteht zu mindestens 75 % aus recyceltem Kunststoff[2] und die Leiterplatten von Tastatur und Maus sind halogenarm.[3]
- Stellen Sie die Tastatur dank des Designs, das gegenüber dem Vorgängermodell verbesserte Feinstaubtests durchläuft, bedenkenlos in industriellen Umgebungen bereit.
Design für Ihren Komfort
Profitieren Sie von einer bequemen Passform dank der kleineren Tastatur und der flachen und leisen Tasten. Das bekannte Drei-Zonen-Layout verfügt über einen Ziffernblock, Pfeiltasten und eine um 6° einstellbare Neigung für die optimale Positionierung Ihrer Handgelenke. Navigieren Sie mit der geschwungenen Maus entweder mit der rechten oder mit der linken Hand durch Dokumente.Einfach anzuschließen und benutzerfreundlich
Profitieren Sie von unkompliziertem Plug-and-Play und grundlegenden Designmerkmalen. Die Tastatur und Maus können an beliebige unbelegte USB-Anschlüsse Ihres Laptops angeschlossen werden. Die LED-Anzeige der Tastatur weist Sie auf aktivierte Tasten hin und das Mausrad erfüllt eine Zusatzfunktion als dritte Taste.Leicht zu reinigen
Bei der täglichen Verwendung sammeln sich auf Ihrer Maus und Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies auf die Funktionsfähigkeit auswirken. Da diese Kombination aus Maus und Tastatur speziell für die tägliche Reinigung mit ausgewählten Desinfektionstüchern[1] entwickelt wurde, lässt sie sich im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
Weiterführende Links: "HP Wired Desktop 320MK Maus und Tastatur (9SR36UT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Leise Tasten | Ja |
| Zertifizierung | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Mauskabellänge | 0,18 m |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198122956494; (A2Q) 198122956524; (AB6) 198122956623; (AB7) 198122956630; (AB8) 198122956654; (AB9) 198122956685; (ABB) 198122956722; (ABD) 198122956760; (ABE) 198122956791; (ABF) 198122956821; (ABT) 198122956975; (ABU) 198122956999; (ABV) 198122957026; (ABZ) 198122957095; (AC0) 198122957101; (ACB) 198122957170; (AKC) 198122957224; (AKE) 198122957248; (AKS) 198122957286; (AR4) 198122957293; (ARK) 198122957309; (B15) 198122957323; (BCM) 198122957330; (BED) 198122957347; (UUW) 198122957378; (UUZ) 198122957385 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122956494, 198122956524, 198122956623, 198122956630, 198122956654, 198122956685, 198122956722, 198122956760, 198122956791, 198122956821, 198122956975, 198122956999, 198122957026, 198122957095, 198122957101, 198122957170, 198122957224, 198122957248, 198122957286, 198122957293, 198122957309, 198122957323, 198122957330, 198122957347, 198122957378, 198122957385 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Tastaturgewicht | 450 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 103,8 x 63,4 x 35,5 mm |
| Mausgewicht | 74 g |
| Gewicht | 450 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 526 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 42,5 mm |
| Paketgewicht | 820 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit freiem USB-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (imperial) | 386 kg (851 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 2102,9 mm (47.2 x 39.4 x 82.8") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2103 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 386 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 44 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen