Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
53,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015108
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 86S97UT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122960897
1015108
Verbinden. Laden. Loslegen. Fügen Sie Ihrem Notebook mit diesem USB-C Travel Hub fünf wichtige... mehr
Produktinformationen "HP USB-C Reisehub G3 (86S97UT)"
Verbinden. Laden. Loslegen.
Fügen Sie Ihrem Notebook mit diesem USB-C Travel Hub fünf wichtige Anschlüsse hinzu. Kommen Sie dank der skalierbaren Leistungsentfaltung und der Plug-and-Play-Konnektivität mit fast jeder Marke, jedem Gerät und jedem Betriebssystem in den Genuss eines hervorragenden mobilen Hub-Erlebnisses [1]. Maximieren Sie die Produktivität überall dort, wo Sie arbeiten.
Fügen Sie Ihrem Notebook mit diesem USB-C Travel Hub fünf wichtige Anschlüsse hinzu. Kommen Sie dank der skalierbaren Leistungsentfaltung und der Plug-and-Play-Konnektivität mit fast jeder Marke, jedem Gerät und jedem Betriebssystem in den Genuss eines hervorragenden mobilen Hub-Erlebnisses [1]. Maximieren Sie die Produktivität überall dort, wo Sie arbeiten.
- Erweitern Sie einen Laptop-USB-C-Anschluss [3] auf fünf (USB-C x 2, USB-A x 2 und HDMI) Anschlüsse, genug, um mehrere Geräte und ein einzelnes externes Display mit bis zu 4K-Auflösung bei 60 Hz [2] zu unterstützen. Kommen Sie in den Genuss von Plug-and-Play, einer universellen Konnektivität mit fast jeder Marke oder Gerät [1], zusammen mit einer Beleuchtung mit schnellen Datenübertragungsgeschwindigkeiten von 10 GB.
- Dieser superkompakte Hub ist überall auf der Welt Ihr idealer Begleiter. Er unterstützt die Betriebssysteme[1] Windows, MacOS, Chrome OS, iOS und Android. Sichern Sie sich Produktivität mit nahezu jedem Gerät – wann und wo immer Sie es brauchen.
- Dieser leichte und kompakte Hub ist nicht nur tragbar, sondern auch leistungsstark. Wenn Sie unterwegs sind, können Sie einen Hub für die Pass-Through-Konnektivität und die skalierbare Leistungsentfaltung von dem USB-C Typ 65 W, 90 W oder dem hochleistungsfähigen Netzadapter [4] Ihres Laptops mitnehmen oder den Hub über den USB-C-Anschluss Ihres Geräts mit Strom versorgen.
- Neben der Energieversorgung Ihrer vielen Geräte vermag dieser USB-C Travel Hub auch die Umwelt schützen. Jeder Hub enthält über 80 % recyceltes Material (PCR) [5] und wird in FSC-zertifizierten Verpackungen geliefert.
Kleiner Hub. Großartige Konnektivität
Erweitern Sie einen Laptop-USB-C®-Anschluss [3] auf fünf (USB-C x 2, USB-A x 2 und HDMI) Anschlüsse, genug, um mehrere Geräte und ein einzelnes externes Display mit bis zu 4K-Auflösung bei 60 Hz [2] zu unterstützen. Kommen Sie in den Genuss von Plug-and-Play, einer universellen Konnektivität mit fast jeder Marke oder Gerät [1], zusammen mit einer Beleuchtung mit schnellen Datenübertragungsgeschwindigkeiten von 10 GB.Viel Kompatibilität, wenig Kabel
Dieser superkompakte Hub ist überall auf der Welt Ihr idealer Begleiter. Er unterstützt die Betriebssysteme[1] Windows, MacOS, Chrome OS, iOS und Android. Sichern Sie sich Produktivität mit nahezu jedem Gerät – wann und wo immer Sie es brauchen.Skalierbare Leistung
Dieser leichte und kompakte Hub ist nicht nur tragbar, sondern auch leistungsstark. Wenn Sie unterwegs sind, können Sie einen Hub für die Pass-Through-Konnektivität und die skalierbare Leistungsentfaltung von dem USB-C® Typ 65 W, 90 W oder dem hochleistungsfähigen Netzadapter [4] Ihres Laptops mitnehmen oder den Hub über den USB-C®-Anschluss Ihres Geräts mit Strom versorgen.
Weiterführende Links: "HP USB-C Reisehub G3 (86S97UT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Leistungen
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Kompatibilität | USB-C |
| HP-Segment | Business |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iPadOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 41,9 mm |
| Höhe | 14,5 mm |
| Gewicht | 64 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Details
| Packungsinhalt | Garantiekarte; Kurzanleitung; Hub; |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 304,9 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,3 m |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 304,9 kg (672.3 Pfund) |
| UNSPSC-Code | 43211609 |
| Spezielle Eigenschaften | Light weight |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen